Направления


Мы предлагаем залы для проведения групповых занятий, мастер классов, тренингов, семинаров


Расписание занятий
Концертный зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00

 зал занят

 зал занят

11:00-12:00

 зал занят

 зал занят

12:00-13:00

 зал занят

 зал занят

13:00-14:00

 зал занят

 зал занят

14:00-15:00

 зал занят

 зал занят

15:00-16:00

 зал занят

 зал занят

16:00-17:00

 зал занят

 зал занят

17:00-18:00

 зал занят

 зал занят

18:00-19:00

 зал занят

 зал занят

19:00-20:00

 зал занят

 зал занят

20:00-21:00

 зал занят

 зал занят

21:00-22:00

 зал занят

 зал занят

22:00-23:00

 зал занят

 зал занят

Розовый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00

Брейк данс

Брейк данс

14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00

Детский театр

Мазур

Детская группа

Детский театр

Мазур

Детская группа

17:00-18:00

Детский театр

Детский театр

18:00-19:00

 

Мазур

Детская группа

 

стиль джексона

 

Мазур

Детская группа

 

19:00-20:00

Стретчинг

Миловацкий

Латина Соло

 

Стретчинг

Миловацкий

Латина Соло

20:00-21:00

 зал занят

 зал занят

21:00-22:00

 зал занят

 зал занят

22:00-23:00
Белый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00

рода

12:00-13:00

рода

13:00-14:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 10-14 лет

14:00-15:00

рода

15:00-16:00
16:00-17:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

17:00-18:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

акробатика

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 3-5 лет

18:00-19:00

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 6-9 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 10-14 лет

Дмитрий Бархатов 

Капойэра

Дети 6-9 лет

19:00-20:00

капойэра

капойэра

20:00-21:00

капойэра

 зал занят

акробатика

 зал занят

капойэра

21:00-22:00

капойэра

акробатика

капойэра

22:00-23:00
Оранжевый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00

джазфанк

(начало занятия 12:30)

13:00-14:00

джазфанк

14:00-15:00

​хип-хоп

15:00-16:00

хип-хоп

(окончание занятия 15:30)

16:00-17:00

вакинг

17:00-18:00

 зал занят

 зал занят

вакинг

(окончание занятия 17:30)

18:00-19:00
19:00-20:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

20:00-21:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

21:00-22:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

22:00-23:00
Персиковый зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00

Хореография

Ершова

 зал занят

Хореография 

Ершова

 зал занят

20:00-21:00

Стандарт

Казмирчук

Латина

Брюхов

Стандарт 

Казмирчук

21:00-22:00

Стандарт 

Казмирчук

Стандарт 

Казмирчук

22:00-23:00
Хореографический зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00

 зал занят

12:00-13:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

13:00-14:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

14:00-15:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

15:00-16:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

16:00-17:00

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

 зал занят

17:00-18:00

Детская группа

( 5-7 лет)

Мазур

(окончание занятия 17:45)

Детская группа

Митченкова 

Детская группа

( 5-7 лет)

Мазур

(окончание занятия 17:45)

Детская группа

Митченкова 

18:00-19:00

Детская группа

( от 7 лет)

Мазур

(окончание занятия 18:45)

Детская группа

Митченкова 

Детская группа

( от 7 лет)

Мазур

(окончание занятия 18:45)

Детская группа

Митченкова 

19:00-20:00

 зал занят

 зал занят

20:00-21:00

 зал занят

 зал занят

21:00-22:00
22:00-23:00
Ирландский зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

12:00-13:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

13:00-14:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

14:00-15:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

15:00-16:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

16:00-17:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

17:00-18:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

18:00-19:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

19:00-20:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

20:00-21:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

21:00-22:00

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

Ирландские танцы

22:00-23:00
Банкетный зал
Время Понедельник Вторник Среда Черверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00

Денсхолл

Денсхолл

20:00-21:00

Миловацкий

стандарт

любители

Миловацкий

стандарт

любители

21:00-22:00
22:00-23:00